Downloads

Dokumente

Hier finden Sie aktuelle Dokumente des HSVS, wie zum Beispiel die Satzung oder das Anmeldeformular. Sie sind im PDF-Format gespeichert. Falls Sie diese Dateien nicht öffnen können benötigen Sie den Adobe Reader, den Sie mit dem folgenden Link herunterladen können:

Get Adobe Reader

NameStand
Beitrittserklärung (Bis 31.12.2019)26.05.2019
Beitrittserklärung (Ab 01.01.2020)26.05.2019
Anhang zur Beitrittserklärung für Minderjährige: Haftungsbegrenzungserklärung26.04.2009
Einwilligung Datenschutz25.05.2018
Beitragssatzung17.02.2012
Satzung17.02.2012

Regattaergebnisse

Twiebakken-RegattaDatum
Twiebakken-Regatta 201901.09.2018
Twiebakken-Regatta 201816.09.2018
Twiebakken-Regatta 201709.09.2017
Twiebakken-Regatta 201627.08.2016
Twiebakken-Regatta 201529.08.2015
Twiebakken-Regatta 201430.08.2014
Twiebakken-Regatta 201331.08.2013
Twiebakken-Regatta 201225.08.2012
MottenregattenDatum
Schlei-Motte 201206./07.10.2012
Carbon-Motte 201205./06.05.2012